Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Город


Город

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

А что не так?спросила я..Я чказала что люблю Костяка а он меня не простил..Я его некогда не любила..Я сударожно вздохнула..

0

82

Нет я не про это.

0

83

А про чего?Спросила я и у меня потекла слеза..Я повторила:я это заслужила....

0

84

- Ночь, прости что я когдато над тобой издевался и обижал, но ты этого не заслужила! Ты настоящая воительница!

0

85

Ты этого не заслужила.Достойна самого лутьшего.Сказала Ласточка лезнув Ночь в плечо.

0

86

Сама незная что я делаю я прижалась к Костяку и заплакала..Около него мне было хорошо и тепло и нечего не болело...

0

87

У кота сжалось сердце. Он не знал что ответить...

0

88

Ласточка легла рядом и положила голову на шею Ночи.-Её надо куда-нибудь  отнести.

0

89

Да твердо ответил кот. Ты добила гниду?

0

90

Да точно по твоему методу.Сказала Ласточка.

0

91

Ты с Ласточкой будешь..Сказала я ещё плача.Да?Желаю вам удачи..Я освободилась и самодовольно пошла к коту ещё со слезами смотря на Костяка..

Отредактировано Ночь (14-01-2010 22:54:45)

0

92

Ласточка лежала и выплёвывала кровь из рта.

0

93

Что ты делаешь? крикнул кот.

0

94

Прощайте.........сказала я хотя я глядела только на Костяка

0

95

Ухожу......Я останусь сним..Это  я виновата...

0

96

Куда ты?Спросила кошка с окрававленым ртом.
Ты его не любишь!

Отредактировано Ласточка (14-01-2010 23:01:32)

0

97

Ты куда? Костяк перегородил ей дорогу.

0

98

Вы не должны из за меня страдать!Закричала я хотя это давалась мне с большим трудом..Идите и жевите счасливо....

0

99

Я посмотрела на Костяка и улыбнлась как улыбалась всегда и обошла через негго..

0

100

Ласточка подошла к Ночи и обняла её.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Город