Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Город


Город

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Мы не страдаем! - в свою очередь закричал Костяк.

0

102

Я вздохнула..Мне всей душой нехотелось идти к нему...

0

103

Ласточка села.-Ты же любила Бича!Почему ты не идёшь к нему?А к этому коту?Спросила Ласточка.

0

104

Ты думаешь что ты нам безразлична? Ты глубоко ошибаешься! Ты нам нужна. И если ты нас бросишь, то не найдем себе места!

0

105

Ласточка легла на землю.

0

106

я Не Люблю бича..Сказала я со слехзами в голсе.Вы любите друг друга и кем бы я для вас небыла я буду для вас любой обузой..Я не смогу так жить лАсточка ты должна в этом плане меня понять..Я не знаю что делать..Я резко упала и стала вздыхать воздух...

0

107

Она сильно ранена.Она может и не выжать.Кошка вздохнула.-Больше у меня нет семьи!Единственная была Ночь.

0

108

Что с тобой? - кот подбежал и Ночи.

0

109

Костяк мы не чего не можем сделать.Её судьба не в наших лапах.Кошка подошла к Костяку.

Отредактировано Ласточка (14-01-2010 23:22:01)

0

110

Костяк чувствовал свою необходимость, но и беспомощность и от этого он становился неуправляимым.

0

111

Ласточка лизнула костяка в щеку.

0

112

Я посмотрела на Друзей еле еле а потом еле сказала:я всегда тебя любила Костяк...

0

113

Ласточка повалилась на спину.И увидела рану на животе.Кошка отползла в сторону.

0

114

Твою м***, Звездное Племя, если ты есть помоги!  - заорал Костяк. Он взял обоих и потащил в речное племя. И только посмейте вырваться! Вы будете жить!

0

115

Ненадо меня тащить..Слабо сказала я теряя сознание...

0

116

Беги малышка ты дома - сказала я и показала на город Киска сказала спасибо и убежала

0

117

[mod]
Все коты и кошки, замеченные на улицах будут пойманы и отправлены в приют.
[/mod]

0

118

Ласточка пришла в город.-И тут не чего не изменилось.Проговорила кошка и села на пешеходной дорожке смотря в лужу от недавно прошедшего дождя.Кошка долго смотрела в лужу.Потом её взгляд перевёлся на одинокую берёзу около дороги.

0

119

Потом кошка встала и потихоньку пошла по тёмной улице.

0

120

Крутобок заглянул в невиданное им странное место....

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Город