Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://www.savvateev.ru/albums/2008/05/shuya/photos/P5021033.jpg

*не принадлежит ни одному из племен*


Находится недалеко от территории двуногих. В этом заброшенном амбаре водятся тьма мышей - легкая добыча для любого кота-воителя и хорошее убежище для любого кота-одиночки

+1

2

Белохвост ворвался в амбар и с разбегу прыгнул в сено.
Мм...блаженство...
Разгоряченные лапы приятно покалывали.
А где Галечница? Она вроде бы бежала за мной
Кот повернул голову в сторону выхода.

+1

3

Я бежала за котами.Ласточка прыгнула в амбар и увидела Белохвоста.
Запыхаясь кошка поприветствовала кота.

0

4

Кот кивнул на приветствие Ласточки
- Ты не видела Галечницу?

+1

5

-Нет!Запыхаясь сказала кошка.-Я видела только как за ней бежала свора а,потом они скрылись.Произнесла кошка.
-Что если они её поймали?Испуганно сказала Ласточка.У кошки потекла слеза об одном плохом воспоминание.

0

6

Белохвост тревожно заморгал
Не должны были! Я отбил от нее соба к и мы бежали сюда вместе
Кот прикрыл глаза, а затем вдруг что то вспомнил
А Молнию?

+1

7

Услышав имя Ласточка зашипела.-Эта мышиголовая меня чуть на лошади не убила,зато по башке получила хорошо.Сказала злобно Ласточка смотря на разорванную лапу
-Надо найти Галечницу.Она может сильно ранена.И у кошки потекла вторая слеза.

Отредактировано Ласточка (03-01-2010 23:12:47)

+1

8

Она хорошая... - еле слышно прошептал Белохвост.
Кот взглянул на выход. Кошки не было
Давай дождемся ее! - уверено произнес он. - Я уверен, она придет
Затем кот увидел слезу у Ласточки и подполз к ней.
Не плачь. С ней всё будет хорошо, я уверен, - Белохвост осторожно вытер ей слезу хвостом.

+1

9

Что она хорошая я неуверенна. Она была за одно с Костяком.Они нас с Невидимкой чуть не убили.Ели слышно произнесла кошка.
-Молния была с тобой когда свора погналась за вами?Заинтересовано сказала кошка.-Если да то она ранена.Сказала кошка смотря на выход.Кошка подошла к выходу и выпрыгнула на улицу.
-Их надо найти.Уверенно сказала Ласточка обращаясь к Белохвосту.

Отредактировано Ласточка (03-01-2010 23:25:32)

0

10

Глаза Белохвоста расширились.
А что у вас случилось с Костяком и Невидимкой?
Белоснежный кот вспомнил, что не видел Невидимку с того момента, как на него напал Костяк.
А Молния, если и ранена, то ей помогут. Когда я уводил за собой свору, я заметил Листвичку. Думаю, она ей поможет
Кот нехотя спрыгнул с сена.
Что я делаю? Волнуюсь за Молнию из Кровавого племени?! Иду спасать Галечницу? Сумрачную кошку? Надеюсь на целителя из Грозы? Наверно я сошел с ума...
Кот потянулся.
И куда пойдем искать ее? С пастбища она ушла

+1

11

-Я пришла всё было нормально Костяк с Невидимкой разговаривали.-Потом пришла Молния и мы начали драться.Она прыгнула на лошадь и поскакала на меня.Потом Костяк начал драться.И последние что я там помню с Молнией то как я швырнула её на камни и она разбила голову.Ласточка рассказывала с большим трудом.
-Но в любом случае её надо найти.Сказала кошка и начала тихонько отходить от амбара.

Отредактировано Ласточка (03-01-2010 23:39:19)

0

12

Бедолага Молния... - подумал кот.
Давай поищем около амбара? - предложил он.

+1

13

Кого?Спросила кошка обернувшись.
-У амбара мы никого не найдём.-Надо искать где нибудь на пастбище или в городе.-Возможно они в кровавом племени.
Процедила кошка уходя от амбара.

0

14

С пастбища она ушла, я видел. Может быть она и в Кровавом... - Белохвост махнул хвостом, указывая в сторону речного лагеря. - Но нам пора на Совет. Скоро стемнеет.

+1

15

Прибежав к амбару Галечнеца увидела Белохвоста и Ласточку.
-Я убежала от них!-крикнула она подбегая к коту и кошке

0

16

-Слава Звёздному племени!Ты жива!Со слезами говорила Ласточка подойдя кошке.
И тут пошёл дождь.Шерсть кошек вымокла.Ласточка побежала в амбар.-А если нам немного поесть?Со вкусом произнесла кошка,смотря на бегующих мышек.
Кошка тихонько подползла к мышке и выгнув спину прыгнула.Лапой кошка заглушила мышь.Но неподалёку сидела ещё одна Ласточка прыгнула и быстренько пришибла мышь.
-Вот ешьте!Сказала кошка ложа двух мышек пред друзьями.

Отредактировано Ласточка (04-01-2010 07:10:43)

0

17

-Я бы сома смогла поймать,но все равно спасибо!-ответила Галечница-Я оставила ту кошку в Домике Пурди,нужно скорее вернутся туда и помочь ей!-с грустными глазами ответила Галечница

0

18

Привет Поздоровалась Листвичка
Только что мы были в Доме Пурди с Галечницей, у Молнии всё хорошо, она ждёт там

+1

19

-У нее рана на животе!Вдруг она потеряет много крови или еще что то!Нужно скорей вернутся к ней!-спеша ответила Галечница

0

20

Да, нужно. Подтвердила листвичка
Мы пришли вас предупредить, что у неё всё хорошо

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя