Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Белохвост

-Ладно, бегите. Я в речное племя

0

22

Тогда возвращаемся?-спросила я галечницу, направляясь к двери

0

23

(я только что говорила за Белохвоста)

0

24

-Пойдем-ответила я с грустью в голосе

0

25

Я пришла

0

26

извини это лес иди на пастбище

0

27

Молния ждала Белохвоста//ну когда он придёт?//

0

28

Белохвост еле перебирая лапами, зашел в амбар. Совет закончился около получаса назад, а коту еще предстояло перебежать через всю территория племени Ветра
//Теперь я понимаю что имели в виду предводители, когда говорили что ветряными котами даже не пахнет//
Белохвост поднял глаза и увидел, что его ждет Молния
привет, - прурчал он.

0

29

-Привет. И сразу вопрос и предупреждение: что вы решали на совете и если решили напасть на моё племя, я вам не советую этого делать -сказала Молния спрыгивая с крыши

0

30

(ТУТ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ?)

0

31

Белохвост насмешливо улыбнулся
Если все четыре племени нападут, то даже Кровавому племени не сдобровать.
Белоснежный кот оглянулся и прыгнул на мышку, которая зазевавшись пробежала мимо.

0

32

Я решила проследить за ней и наткнулась на них.Какя милая парочка!Насмешливо протянула я выйдя из кустов...

0

33

-Белохвост, племя Ветра исчезло и причём нас больше чем все 4 плямя вместе взятые-тут Молния увидела выбегающую из кустов Ночь-Ты что тут забыла?

0

34

Белохвост вздрогнул, заметив Ночь, но потом взял себя в руки
Привет Ночь. Ты как раз к ужину.
Кот запустил зубы в убитую мышь
Довольна что тебя выбрали на Совете?

0

35

Так я и думала..Сказала я.Белохвост!Ты правильный воин а встречаешься с этой кошкой!

0

36

Белохвост покачал головой.
Молния, я с тобой не согласен. Колличеством лесные племена превосходят кровавое. - а затем вспомнив о чем то добавил - объединимся

0

37

-Я думаю будет хорошо если Ночь завтра уйдёт, да Белохвост?Ночь, думаешь ты приличная?Ходишь тут следишь за мной...

Отредактировано Молния (04-01-2010 17:15:59)

0

38

Я зарычала и сказала:Да!И будет хорошо когда я тебя вместе со остальными порву в клочья!

0

39

О чем у тебя мысли, Ночь - невозмутимо спросил кот. - Если ты видишь кота и кошку вместе - значит они встречаются? Или радость от того что папочка выбрал тебя из всего племени затмила разум?

0

40

Ласточка уснула в амбаре.Кошка вышла и увидела Молнию с Белохвостом,но поблизости был запах и других котов.
Кошка вышла и поприветствовала друзей.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя