Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Мммм..А что тут происходит?Я с удивлением посмотрела на котов..

0

902

-Забастовка. - буркнул кот из угла.

Отредактировано Костяк (11-01-2010 18:20:10)

0

903

Я посмотрела на Ласточку но ничего не сказала...Итак плохое настроение!подумала я и пошла на карниз..

0

904

-Какая догадливая - опять донеслось из уголка.

0

905

Если ты про меня то ты прав!Сказала я смотря сверху вниз..

0

906

-Твой дом?Да ты вроде в Кровавое племя вернулся.В этот дом можно каждому я там живу,мне некуда больше пойти.Сказала кошка и отвернулась.

0

907

Я непонимала про чего говорят коты но внимательно слушала..

0

908

-Я там жил, женщина! - в обесиленной злобе взвыл кот.

0

909

Если так хочешь я могу уйти.Сказала кошка.
Жил только ты вернулся в племя.У меня нет не кого и племени если я приду на чужую тереторию с меня шкуру снимут.

Отредактировано Ласточка (11-01-2010 18:29:08)

0

910

Хватит ругаться!Сказала я..С какого момента вы теперь не вместе то?

0

911

Я ушла из племени что-бы меня не искали.Если бы они пошли искать они бы тебя нашли.Я выступила на совете и теперь ты меня гонишь?

0

912

Я посмотрела на Костяка..Потом на Ласточку...Из домика на дереве чтоль?Спросила я.

0

913

Я уйду!Еда там захочешь поешь.Ласточка легла в сено.

0

914

Так вы растались?Я посмотрела вопросительно на Костяка..

0

915

Пусть он решает.Я и так что у меня было потеряла.Кошка положила голову на лапки.

+1

916

Я спрыгнула с карниза и улеглась в сено..Что это может значть..Задуманно сказала я..

0

917

-Нечего я тебя не гоню! Мне он больше не нужен! И вот что я тебе скажу: Жизнь без племени - не жизнь, а если у тебя нет племени..., то ты не живешь! - кот взглянул на последок на кошек и ушел...

0

918

Ну и пожалуйста ходи!Я живу без племени,я племя ради тебя бросила .Мне нет дороги назад если умерать я умру.Кричала кошка в след Костяку.

0

919

Я придержала Ласточку..

0

920

Ласточка встала посмотрела на Ночь и ушла в лес.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя