Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ласточка вернулась в амбар.Лапа сильно опухла.Но кошка даже не по смотре она легла в сено и задремала.
Кошки приснился сон.Что Звёздное племя собралось вокруг неё.Желудь начал что-то говорить.Ласточка сидела и внимательно слушала.
Если ты чем-то очень обеспокоена,
Дождись, пока лес крыло ночи накроет.
Ты увидишь, как звезды на небе сверкают,
Знай, что они всегда помогают.
Если в душе надежды нет,
Звездные предки дадут совет.
Но не всё могут предотвратить наши покровители,
Однако подскажут и направят небесные воители.
И как бы жизнь не была бы тяжела,
Пусть на пути стоит огонь,вода.
В небесную высь свой взор обрати,
И с верой лесу помогите.
Вера - то, что есть у всех племен,
Вера - наша сущность, наш закон!

Когда Желудь закончил говорить выступила Серебрянка.
-Это поможет всему лесу это относится ко всем племенам.
Вы найдёте кто вам поможет.И племя начало исчезать.-Нет не уходите!Как же я пойму это всё?Я же простая кошка,у меня даже племени нет.Племя исчезло.И тут хлынул поток.Ласточка плыла но вдруг появились две кошки.-Кто вы?Помогите мне.Но кошки стояли и смотрели на тонувшею кошку.Ласточка ушла под воду.И на поверхности раздался мерзский звук.-Умри же!Умри!
Ласточка проснулась.В горле был вкус крови и воды.

Отредактировано Ласточка (11-01-2010 20:08:25)

0

922

Ласточка встала и хромая побежала искать Ночь и Костяка.

0

923

Я пришла и стала лезать рану..Мне было очень больно..Я легла и посмотрела вокруг..Тут было темно и некого небыло..Тут я чувствовала себя непривычно одинокой....

0

924

Я проснулась,и решила пойти на равнины чтобы что то найти чем можно обрапотать плечё......

0

925

Я пришла обратно в амбар и легла на сено..Да чего скучный день!подумала я с тоской...

0

926

Ласточка пришла в амбар и упала на полу.Кошка закрыла глаза и начала тяжело дышать.

0

927

Я подошла к Ласточке с травками которые мне дала Листвичка и положила ей на лапу..Скоро пройдёт..Сказала я тихо..Мне помогло!

0

928

Кошка встала и развернулась.-Да нужны мне ваши травы!Сказала обиженно кошка и пошла в домик на дереве.

0

929

Как хочешь!фыркнула со злобой и пошла на карниз..

0

930

Вот и иди на свой карниз.-Бросили меня и ещё чё то ей не устраивает.Кошка легла у небольшой лужицы и стала замачивать лапу.

0

931

Я прорычала:значит надо было бежаь со мною а не ложится у всех крыс как десерт!!!

0

932

Что мне делать оставалось у меня раздавлена лапа,один кудато смотался,другая даже не вспомнила.Да я идти не могла мне чудешь отдовило лапу на гремящей тропе.

0

933

Я прорычала:но тебе поранили лапу после того когда я убежала!Пошла бы сомною то ничего с таоею дракоценной лапой бы неслучилось!

0

934

Привет!- сказала Листвичка, входя
Ласточка, что у тебя с лапой?- спросила целительница, заметив рану на лапе

0

935

Чудище проехало.Сказала спокойно кошка и пошла в домик на дереве.

0

936

Листвичка вздохнула и села на солому.

0

937

С ней всегда что то не так!прорычала я смотря перед собой...

0

938

Листвичка не ответила. Она не видела смысла возражать кошке.
Может, расскажешь, откуда у вас крысиные раны?- спросила Листвичка

0

939

Кот вошел в амбар. Ему не хотелось не чего слышать в особенноси оскорбления в свой адрес и поэтому пошатываяь от похмелья ушел в уголок, там зарылся с головой с солому.

0

940

Костяк нас бросил а сам убежал!Срываясь от злости прошипела я..Хоть бы помог!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя