Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Я посмотрела на тот уголок где спрятался Костяк и прошипела что то неразборное...

0

942

Кот хмыкнул, но промолчал. Ему не хотелось обламывать кошку.

0

943

Хромая я прыгнула на карниз где было всё очень хорошо видно...Мне не хотелось спать..Я сидела и смотрела в даль.

0

944

Я поглядела с верху вниз на Костяка..ыркнув я посмотрела на своё плечо..Без ран вышел а мы пострадали..Вздохнула я...

0

945

Листвичка взглянула на котов
Что они друг на друга дуются?- подумала целительница, но не задала этот вопрос в слух

0

946

Листвичка встала и прислушалась. Она услышала шорох справа от себя и прыгнула. Мышь была поймана. Листвичка улыбнулась. Она была раза в 2 толще и крупнее лесных мышей. Кошка быстро съела свою добычу

0

947

Тут много мышей..Сказала я загадочо..ООООООчень много!Перед моими глазами нарастала тьма..

0

948

Кот потянулся и задумался: Что они все начали думать что мой сон что-то значит и должно случится что-то очень плохое... к примеру потоп! Ну даже если он произойдет... я выживу! И Бич, и Белохвост! Но... когда нас затопит? Моет после зимы, когда все будет таять и реки, ручьи, пруды и болота выйдут из берегов?! Бред! Я верю словам кошки каторая верит и Бредовое Племя, ибо дохлые зомбики говорят сказки-бесцейлеры и они сбываются... - кот улыбнулся  перевернулся на бок.

0

949

Листвичка у тебя также??спросила я в панике..

0

950

Да...- грустно сказала Листвичка
Я уже сбилась со счёту, сколько снов я видела на эту тему... Все по многу раз повторяются... - целительница опустила голову.

0

951

Кот дергнулся и высунул голову из-под сена.

0

952

Опять о снах! - застонал Костяк.Задолбали!

0

953

Тогда предложи другую тему!- огрызнулась Листвичка

0

954

Я упала и потеряла сознание...
Я оказалась на знакомой поляне а передо мной стояла белая кошка...
Привет.Сказала кошка..
ПриветСухо сказала я..Что происходит?
Кошка повернула ухом и сказала:Всем я даю знамение то что любовь перевернёт лес!
Чего!?Я сдержалась чтобы не расмеятся  и прямиком посмотрела на кошку..
Это что знамение?Спросила я.
Да
Но я ведь не целительница!
Я знаю!Но это знамение относется и к тебе!
Что я должна сделать?Спросила я..
Поймёшь!С этими словами,кошка начала исчезать и я вновь оказалась в амбаре..

0

955

-Просто вам всем снятся сны! Вы об этом не задумавались? Сначало тебе если я не ошибаюсь, после мне, потом Ласточке и Ночи и опять ласточке! И ладно я молчу, я просто высказываю собственное мнение!

+1

956

Я подошла к Костяку и спросила:а тебе они не снились?я села..Опять эта белая кошка:!чего она хочет от меня?

0

957

Ночь, я знаю, что тебе снилось- сказала Листвичка

0

958

Она сказала глупость!Сказала я поворачиваясь..Сказала типо любовь перевернёт лес!!!Что это за зномение то такое?

0

959

Увы, но это правда... Любовь действительно на многое способна. Она уже начала переворачивать лес. Неужели ты не понимаешь, что все наши сны начинают сбываться?- грустно спросила Листвичка. Для неё это было ужасно.
И самое страшное, что мы не можем ничего изменить! Мы можем только покорится судьбе и жить своей жизнью. - произнесла целительница

0

960

-Именно от тебя не чего не хочет! Можешь быть спокойной! И она мне больше не снилась. Как бы не сглазить!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя