Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Сбываться?Да наоборот!Костяк и Ласточка расстались!Поэтому одной пары уже нет!И чем это послание относится ко мне?

0

962

В том то и дело, что именно из-за встреч и расставаний лес переживает потрясения! - сказала Листвичка
Они расстались, но разве любовь ушла? Это не насморк, она либо есть, либо нет. И сердцу не прикажешь, кого любить, или вообще не любить. В этом то и проблема.- сказала Листвичка. И тут же вскинула голову.
Я поняла! Я не изменюсь, потому что мне нельзя любить!- воскликнула она

0

963

- А с чего вы взяли что нас потопят?

0

964

Костяк, да не станут нас топить! Потоп просто обозначает бедствие, не обязательно от воды, может быть, ещё более страшное!- ответила Листвичка

0

965

Это совсем другая история!Сказала я а потом повернулась к Листвичке и спросила:а чем оно относится ко мне?я вроде никого не люблю...

0

966

Ночь, ты можешь кого угодно обмануть, но не меня!- сказала Листвичка
Ты ведь тоже кошка.  и Ты любила, так как без любви жить очень сложно. Я даже знаю, кого любила. Кстати, с вас то всё и началось, этим оно к тебе и относится- пояснила целительница

0

967

- Да тебя слушать и слушать! - восхитился кот.

0

968

С кого с нас?Спросила я..Кого я любила?

0

969

Костяк, почему слушать? Я просто говорю, что думаю...- сказала Листвичка. Но не всё...

0

970

Ночь, чёрного котика в зубастом ошейнике...- улыбнулась Листвичка

0

971

Уже нет!Ответила я серьёздно..Он не тот кто мне нужен!Ответила я .Я знаю что найду когото другого но незнаю кого и когда..Поэтому мне одиноко...

0

972

Одиночество тоже играет роль, мне кажется...- задумалась Листвичка
Интересно, что это за катастрофа, которую с трудом вынесет лес? И почему из-за чувств, а не из за действий?

0

973

Незнаю..Грустно ответила я..У Костяка моя тётька которая умерла тыщю лет назад,у тя был грач а я?Может она перепутала и я нечем  ккнему не отношусь?

0

974

Че еще за тетя?

0

975

Эта белая кошка-моя тётя!Сказала я глядя на него..

0

976

Не знаю... Скорее всего тут важна не любовь, а одиночество из-за отсутствия любви...- покачала головой Листвичка
(я пошла спать, пока)

0

977

Та что тебе снилась, ясно!

0

978

Да...Её зовут помоему вьюга..Она любила меня пока меня не украли..Я грустными глазами посмотрела на Костяка...

0

979

- Не может быть!Я с нее спрошу?

0

980

- Не может быть!Я с нее спрошу? Ты ведь говорила что тебе снилась другая!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя