Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Да...И меня украли!Она скучала по мне но умерла в битве на льду..Я закончала и грустно опустила голову смотря на свои лапки..

0

982

- Чем докажешь?

0

983

Когда она снова будет тебе снится то спроси...Сказала я...Если это будет она..Она очень на тебя зла..Почемуто...

0

984

Она на меня? Ха! Если я не ошибаюсь то ты ее видела в образе Звездной кошки?

0

985

Я кивнула и непронятно посмотрела на него.Ты в неё влюблён да?

0

986

Кот хмыкнул и нечего не сказал, Пусть как хочет так и думает, я ей мешать не буду. Костяк спрятал голову обратно под сено.

0

987

Я улыбнулась и сказала:ты влюбился в мою тётю!Всюбился в кошку которая умерла а старой она была тогда когда ты был котёнуком в яслях!Я развернулась и пощлп прочь...Мои опровдания не оправдались...С глупотяйшей грустью подумала я..

0

988

Ласточка лежала не подалёку от амбара около лужицы, кошка залечивала лапу теме травами которые дала Ночь.

0

989

Я села в дальнем углу думая:что же это за пророчество такое!Глупее в своей жизни ничего не слышала!

0

990

Я учувствовала мышь  и одним прыжком прихлопнула её...Хорошый вечер!буркнула я..

0

991

Неправда! - обиженно донеслось из-под сена.

0

992

Обошла амбар... Зашла в амбар...
Ну тут и темно!!!
ААА... -закричала я
Хух... это всего лишь мышь
Залезла на чердак, и скучаю по своей мамочке которую убило Грозовое племя уснула...

0

993

Кот передергнулся и осторожно спросил:А кто тут так пронзительно кричал, как слон на мышь?
Он огледелся редворительно высунув голову из-под сена.

0

994

Эттто я-со страхом ответила я
А вы кто?

0

995

Мы израниные усталые воители Устала казала Ласточка лежав в сене.-А ты кто такая?

0

996

Я котёнок из речного племени-сказала я

0

997

Я воительница Речного племени.казала кошка.-Меня зовут Ласточка.

0

998

Кошка отвела взгляд.-А чё ты так орала?У меня и без этого бошка болит.Возмутилась кошка.Но не дожедаясь ответа Ласточка легла в сено и расслабилась.

Отредактировано Ласточка (13-01-2010 15:33:38)

0

999

КАк всегда!проворчала я...Чего ты тут делаешь котёнок???

0

1000

Да отстань ты от котёнка маленького.Сказала Ласточка и весело улыбнулась.

ЛИМИТ СООБЩЕНИЙ В АМБАРЕ ИСТЕК. СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ =>  http://kotvoitel.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=115
БЕЛОХВОСТ

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя