Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

-Я вас не убивала, я говорила, что бы вы убирались. А вы начинали драться.

0

102

Ласточка подошла и услышала разговор.
Молния ты тоже заходишь на территории.Сказала кошка.

0

103

Вот именно!Сказала я...

0

104

Белохвост зашел в амбар последним.
Ну вот... Как меня нет вы начинаете грызться, - миролюбиво заметил кот.Чего вы опять не поделили?

0

105

-Два раза зашла на територию речного племени, что бы поговорить с Белохвостом

0

106

выесняем почему Ночь меня игнорирует

0

107

Не сказал бы, что игнорирует, - хмыкнул Белохвост, запрыгивая в ароматное сено. - Да вы друг дружку стоите

0

108

Мы думаешь будем спокойно смотреть как ты разгуливаешь по нашей территории?Нет милочка.-Если зайти на вашу так вы порвать готовы.Сказала шипя кошка.

0

109

Я тебя не игнорирую я просто не понимаю почему ты думаешь что тебе всё можно!

0

110

Белохвост чуть промедлив кивнул
Молния, Ласточка права. Тебе не стоит заходить на нашу территорию, - потупив глаза подтвердил он. - Этим ты развязываешь войну между племенами

0

111

Если я развязываю войну, то это хорошо. И как по другому я могу договориться о встрече, не заходив на територию чужого племени? Белохвост, так что это за чувство как ты думаешь?

Отредактировано Молния (04-01-2010 19:08:11)

0

112

Я повернулась на Ласточку непонимая о чём пошла речь...

0

113

Молния ты пойми если наши войны тебя заметят ты погибнешь.Сказала чуть добрее Ласточка.

0

114

Все таки Речное племя не беззащитные котята, - с гордостью за свое племя добавил кот.

0

115

-Да!Только Костяк прогуливался по ущелью.Я учуяла его запах когда бежала в племя Ветра.Сказала Ласточка обращаясь к Белохвосту.
У кошки схватило плечо,она упала в сено и взвыла.

0

116

Да такие все племена!Сказала добродушно я.Все племена могут за себя постоять!

0

117

Что случилось???

0

118

Что с тобой? - вскрикнул кот и бросился к воительнице из своего племени.
//Да чихал я на Костяка, пока он не придет к нам в племя.

0

119

-Я шла по крысиной улицы в поисках племя Ветра,потом кинулась крыса.
Ласточка показала опухшие плечо.

Отредактировано Ласточка (04-01-2010 19:15:29)

0

120

-Ласточка, так на тебя же крыса напала! Я немного возьму маковых зёрен-Молния побежала к Полю и вернулась маковыми зёрнами-приложи к плечу

Отредактировано Молния (04-01-2010 19:17:09)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя