Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя


Амбар Ячменя

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Я подошла к Ласточке непонимая в чём дело...

0

122

Черт.... Никто не знает какиие травы могут помочь? - с жаром спросил кот, оглядывая плечо.

0

123

-Крыса укусила после того как мы вышли из лагеря Кровавого племя.Сказала кошка
Рана начала кровиться.Кошка шипя от боли сморщилась.

Отредактировано Ласточка (04-01-2010 19:20:28)

0

124

Ласточка, сможешь идти в племя? Корявый знает.... - Белохвост хзапнулся. Тут его озарило.
Нужен корень лопуха! Кто-нибудь принесите корень!

0

125

Молния ринулась к полю и вернулась с корнем лопуха.
-Держите

0

126

Белохвост схватил корень и, разжевав, приложил к ране.
Должно полегчать.

0

127

Рана чуть спала,кошке стало легче.
-Белохвост я не смогу дойти до лагеря,дорога слишком длинная.Сказала кошка и легла поудобней.
-Я переночую здесь.Сказала кошка и устало положила голову на лапы.

0

128

-Белохвост, так что это за чувство может быть, которое я испытываю к тебе?

0

129

Оставайся. Я тебя покараулю, - кивнул Ласточке кот. - Думаю к завтрому выздровеешь. Тебе завтра искать племя Ветра
-Белохвост, так что это за чувство может быть, которое я испытываю к тебе?
Белохвост вильнул хвостом.
Я не знаю

0

130

Кошка с благодарнстью кивнула,и задремала.

Отредактировано Ласточка (04-01-2010 19:30:08)

0

131

-Ну вот. И как мне узнать. Я к стройке, опять к собакам

0

132

Я тебя сам покусаю, если пойдешь к собакам, - шутливо произнес кот, отходя от Ласточки и укладываясь в ароматом сене

0

133

(Молния уже на стройке)

0

134

Я проснулась и увидела что некого нет.-Тьху.И щас бросили.Говорила кошка.
-Ладно пойду прогульнусь на пастбище.Кошка встала и хромая пошла на пастбище.

Отредактировано Ласточка (04-01-2010 19:45:55)

0

135

Я проснулась и увидела что никого нет..Куда все всегда деваются??Раздрожонно подумала я...

0

136

Белохвост в шоке смотрел на Ласточку и Ночь, которые его не заметили. А потом пошел на стройку

0

137

Пьяный Костяк пришел к амбару. От туда вкусно пахло мышами и кот не удержался, зашел.
-Ммм... как сдесь пахнет! - протянул кот и тут рядом пробежала мышка и кот в невпапад начал ее ловить. И вот наконец он ее поймал. Костяк с блаженством ее ел. А потом улегся на сено.
-Крыса двулапая! Башка как перестые облака! И это надо было не посмотреть что пью! Дурак, - Костяк не мог уснуть так как у него была привычка отаваться бодрым очень долгое время. И нетрезвый кот зарылся глубоко в сено с головой и так лежал думая о своем, а еще думал как бы опять сходить и куда-нибудь скомуниздить бутылку с валерьянкой.

0

138

Я прибежала к амбару и увидела Костяка.
-Что маньяк-насильник пришёл перекусить?Смеясь сказала кошка входя в амбар.

0

139

Услышав свое имя Костяк вскочил и только сено полетело. Он увидел Ласточку и вперился в нее нетрезвым взглядом. - Привет! - глупым голосом поприветствовал кот и подойдя ближе сел немного раскачиваясь как на ветру.  - А я уже перекусил! - сказал кот и добавил: А ты что тут делаешь?

+1

140

-Прогуляться пришла!Да а ты не как валерьянки перепил?Всё смеялась кошка и упала на пол от смеха.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя