Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет


Второй междуплеменной совет

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

9 января, 2010 года состоится Совет

Остальные подробности, касательно Совета будут завтра :)

0

2

На Совете мы узнаем будет ли племя Огня признано, как существующее или нет. В остальном на Совете никаких сюрпризов не будет

За Синюю Звезду будет отписываться Листвичка
За Пятнистую Звезду будет отписываться Невидимка
За Чернозвезда будет отписываться Ночь

Совет начинается с 12.00 утра по Москве

0

3

Я не смогу прийти на совет!Я могу только утром! :'(

0

4

Прошу прощения! Я не смогу сегодня придти на совет,мама не разрешает. Белохвост, сыграй за меня плиз

0

5

Я уже попросила гальку!

0

6

галька небудет!Тогда пусть белохвост!

0

7

Грозовые коты шли к четырём деревьям за своей предводительницей Синей Звездой. Вот они подошли к склону, и Синяя Звезда дала сгнал к началу спуска.
Грозовое племя спустилось к четырём деревьям.

0

8

Листвичка огляделась. На поляне были только грозовые коты. Она подошла к скале и стала ждать.

0

9

Коты племени теней двигались к четырём деревьям..Чернозвёзд вышел на поляну и увидел что грозовые коты уже пришли..Он прыгнул на скалу приветливо махнув хвостом Синей Звезде....

0

10

Синяя звезда тоже прыгнула на скалу. Под лунными лучами её шерсть блистала серебром.

0

11

Листвичка подошла к Ночи:
Привет, Ночь!- поздоровалась целительница

0

12

Привет!Сказала Ночь..Как дела в племени?

0

13

У нас всё отлично!- ответила Листвичка
А у вас как дела?

0

14

Отлично!Ответила я..Поскорее бы начался совет!Я уже замёрзла тут стоять!

0

15

Да, действительно прохладно...- поёжилась Листвичка
А интересно, что будет на совете? Речь ведь о племени огня пойдёт... Как думаешь, что Чернозвёзд по этому поводу скажет?- спросила целительница

0

16

Он пока незнает..Ответила я..Как его дочь я спросила а он дажемне сказал незнаю..Посмотрим по фактам!Отаветила я...КАк дела в целительстве?У Пёрышка появился ученик Огонёк!

0

17

Ночь, здорово... А я пока не взяла ученика.Как думаешь, скоро он у меня появится?- сказала грустно Листвичка.

0

18

Пятнистая Звезда

Речное племя тоже не замедлело явится. Первой как полагается вышла предводительница. За ней тянулись коты. Глава племени встала и обвяла всех пристальным взглядом. Потом горделиво прошлась среди котов и запрыгнув на скалу кивком головы поздоровалась с другими предводителями.

+1

19

Ласточка пришла на совет и увидела Пятнистую Звезду стоящую на скале.Ласточка подошла ближе.

0

20

Незнаю я же не целительница...Но зёздное племя подскажит тебе когда и кого надо взять!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет