Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет


Второй междуплеменной совет

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Меня никто не должен спрашивать!!!!Ппрорычала я.Я сама могу решить когжа мне говорить!!!А если ты хочешь в кровавое племя то валяй любовница!Он то про тебя не подумал когда соглашался!

Отредактировано Ночь (09-01-2010 13:14:50)

0

42

Листвичка покачала головой. Теперь Ласточка точно не вернётся в Речное племя- подумала кошка

0

43

Заткнись я последний раз говорю что тебя некто не спросил.Кошка провела когтём по щеке Ночи.-Я не иду в Кровавое племя.И сейчас я скажу это всем.Глаза кошки полыхнули яростью,коготь которым она поцарапала Ночь был в крови.

0

44

Синяя Звезда
Кошка сидела на скале и наблюдала за котами.
Совет пора начинать... Тде, извините, шатается Звёздная Молния? Только её и ждём!- думала кошка

0

45

-Я скажу только одно... Иди, теперь я сама этого хочу! - кошка повернулась и начала уходить. И вскоре затерялась в толпе. А на траве как роса остались блестеть кошачьи слезы.

0

46

Я ударила по морде Ласточку и у неё потекла кровь....Будешь знать как на меня гнападать бешеная!Прорычала я..

0

47

Всё таки Кровавое племя право!Убивать так приятно.Прошипела кошка и подошла к скале.

0

48

Чернозвёзд со злостью посмотрел на Ласточку и прорычал:Пятнистая Звёзда твои воины всегда нападают на других?

+2

49

Пятнистая Звезда

Предводительница начала терять терпение. Почему бы не начать совет, луна скоро пойдет на убыль! - сказала кошка тихо чтоб слышали только предводители.

+1

50

Вот и сбывается пророчество... Скоро лес перевернётся вверх дном...- подумала с грустью Листвичка

+2

51

Ласточка со злобой переводила взгляд от Невидимки на Ночь.

+1

52

Синя Звезда

Видишь ли, пятнистая Звезда, в лесу появилось новое племя, и звёздные предки одобрили его и его предводительницу... Мы их ждём

0

53

Чернозвёзд повёл ухом и сказал:Звездоцапа они тоже приняли но из этого как вы зхнаете не получилось ничего хорошего!Потом проворчал:первое мнение о новой предводительницы замечательное!

0

54

-Сегодня будет интересный совет! - протянула Пятнистая Звезда.

0

55

Ты согласишься с этим племенем?Спросил Чернозвёзд у пятнистой звезды...

0

56

Синяя Звезда
Да, интереснее некуда- недовольно проворчала Синяя Звезда
А Звёздной Молнии следовало бы поторопится! Луна действительно скоро зайдёт

0

57

Мне кажется ей безраздницы!протянул чернозвёзд...

0

58

- Извини, не скажу пока сама не увижу! - пожала плечами предводительница. - Надо убедится, что это племя не настроено на завоивание всех наших земель...

0

59

(может, кто-нибудь попишет за Звездную молнию?)

0

60

Ласточка поднялась на скалу и сказала :-Пятнистая Звезда я ухожу из племени.Сказала кошка и пошла через толпу котов.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет