Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет


Второй междуплеменной совет

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

Синяя звезда
Я не думаю, что новое племя в состоянии завоёвывать наши земли... В нём не может быть много воинов!

0

62

Чернозвёзд не обратил внимания и сказал:пора начинать!луна зоходит!

0

63

Синяя Звезда
Кошка посмотрела неодобрительно на Ласточку, но ничего не сказала
Листвичка
Целительница изумлённо посмотрела на Ласточка

0

64

-Предводительница этого племени Кровавая кошка.Хмыкнула кошка и скрылась в толпе.

0

65

Я гничего не поняла...Я бобежала за Ласточкой..Ласточка!Подожди!Я догнала её в кустах и сказала:ты чего имела в виду?

0

66

(мне пора уже)

0

67

(я тоже уйду на полчаса)

0

68

- Действительно, пора... - кошка обвела предводителей взглядом спрашивующим: Кто начанает?

0

69

(народ, ща мне придется уйти, как приду смогу писать за Молнию)

Белохвост задыхаясь добежал до четырех дубов.
Мышеголовый...как я мог проспать?
Подбежав к Невидимке он шепнул ей на ухо.
Ничего важного еще не произошло?

0

70

(через час встречаемся?)

0

71

(через час, так через час. Приду в игру.)

0

72

Ласточка подошла к Невидимке.-Невидимка извини что так всё получилось.сказала опустив голову кошка.

Отредактировано Ласточка (09-01-2010 14:00:31)

0

73

Невидимка оглянулась и увидела Ласточку.
-Что ты тут делаешь у четырех священных дубов, одиночка? - резко и холодно спросила Речная глашатая смотря на кошку-одиночку испепеляющим взглядом.

0

74

-Запомни что я не в племени ты не имеешь права звать меня одиночкой.Резко ответила кошка.

0

75

-Имею, одиночка! - назло сказала Невидимка - Убирайся, ибо Звездные предки не простят мне разговора с отшельником! - кошка повернулась к ней спиной.

0

76

-Невидимка прости!Я тебе сильно благодарна.Я буду жить в домике на дереве.Кошка наклонила голову и потихоньку начала уходить.

0

77

-Позор!Я воспитала одиночку. Звездное племя никогда меня не простит! Я больше не хочу тебя видеть! - бросила кошка не поварачиваясь.

0

78

Вот за это я и благодарна.Тихо сказала кошка.-Но Речное племя на всегда будет мне родным.

0

79

Кошка не чего не ответила. Она молчала и ждала чуда...
За что я заслужила такое наказание! Дай мне сил и времени, Звездное Племя! - молила она.

0

80

Я бы не ушла из племени не когда .Но у меня была причина.Сказала тяжело кошка.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет