Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет


Второй междуплеменной совет

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

-Какая причина может быть чтоб покинуть племя!? - кошка искоса взглянула на Ласточку.

0

82

Я полюбила Костяка.Если  об этом узнали после всего что он сделал меня бы и так прогнали.

0

83

Кошка не вольно вспомнила маму и папу,Серебрянку и Крутобока, Грозовое и Речное племена.
- Тебя бы не выгнали, ты просто потеряла бы доверие, а ты сама ушла!

0

84

Белохвост переводил взгляд с Ласточки на Невидимку и пытался вникнуть в суть разговора
//Неужели она все таки решила уйти?// - грустно думал Белохвост, прижимая уши всякий раз когда Ласточка или Невидимка повышали голос.

0

85

Листвичка грустно обвела глазами поляну.
Скоро совет закончится! Где там Молния?- думала она

0

86

(народ, кто знает, когда мы уже совет начнём?)

0

87

(Давайте сейчас!)

0

88

Рыкнув Невидимка скрылась в толпе котов.

0

89

(согласна... Иначе мы совет никогда не начнём)

Синяя Звезда
Пора начинать совет! Скоро луна зайдёт!- сказала кошка, вставая

Отредактировано Листвичка (09-01-2010 15:31:28)

0

90

Мне срочно надо уйти поэтому я напишу за Чернозвёзда всё сразу...
Я считаю так:если звёздное племя приняло её это ещё ничего не значит!Я ничего не имею против это го племени но давайте сейчас рассмотрим все детали!Звёздное племя приняло и Звездоцапа!Оно не может само решать!Надо очень хотеть!
Ещё что мне ненравится в этомс племень то что эта кошка исправила имя племени!Ты не одна из четверых котов возглавлявшие племена1Ты простая кошка!Ты таким поступком портимшь память Ветрянной звезды"!Возглавить это племя может только Хмуролика!Она пра внучка Ветренной звезды и мы держали её у нас в племени потомку что она пришла и попросила у нас помощи!Звёздная молния ты молодец!ты решилась возглавить племя и взелась за него полдностью!Но у нас есть шанс с помошью Хмуролики возвратить племя ветра!
Я слышал тго что ты сама ушла из своего племени..Если ты хочешь то племя теней с радостью примет тебя!
Я всё!

Отредактировано Ночь (09-01-2010 16:00:15)

0

91

Синяя Звезда
Чернозвёзд, окончательное слово: ты за или против Племени Огня в таком виде, какое оно есть?

0

92

Я нихотел бы говорить это очень строго но если есть шанс вернуть племя ветра то я за Хмуролику!Но я навсегда сохраню уважение к этой воительнице!

0

93

Синяя Звезда
Ясно... Но, мне кажется, племя ветра уже не вернуть... Коты попали к двуногим, а многие вообще погибли.
Пятнистая Звезда, что ты скажешь?

0

94

Пятнистая Звезда

А кто возглавляет это племя и от куда она взялась? - Пятнистая Звезда хотела узнать ответ на этот вопрос....

0

95

Синяя Звезда
Наша целительница Листвичка говорила, что это Звёздная Молния, бывшая Молния, её выгнали из кровавова племени, и, если верить Листвичке, она приняля веру в Звёздное племя, получила дар 9 жизней

Отредактировано Листвичка (09-01-2010 18:52:05)

0

96

(Невидимка свалила!)

0

97

(Понятно)

0

98

Пятнистая Звезда

-Что?! - у предводительницы расширились зрачки. - Та самая Молния!? Она просилась в мое племя и я ей не дала крова...  - Пятнистая Звезда обвела всех присутствоващий непонимающим взглядом.
-Это же кровавая кошка! Все знают что они неверят в наших Звездных предков! Они не могли дать ей свое благословление и дар 9 жизней, это обман!

0

99

Ну это я и сказала вам.Нагло сказала кошка.

0

100

Синяя Звезда
Обмана тут нет. Я говорила со Звёздными предками, они действительно доверяют этой кошке.- уверенно сказала Синяя Звезда. Было видно, что она не врёт.
Предки говорили не только со мной, но и с Листвичкой. Она видела 2 сна, оба они относятся к племени огня. Если хочешь, она расскажет их.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет