Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет


Второй междуплеменной совет

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Что теперь тут лекция будет?Усмехнулась кошка.

0

102

Пятнистая Звезда

- Хотите сказать Звездные предки сказали вам, что явится кровавая кошка, перевернет все кверх дном и мы должны признать ее? - насмешливо спросила предводительница. - Но на минуту допустим, что так и было. Почему, в таком случае, Звездные предки ничего не сказали мне?
Пятнистая Звездна в упор уставилась на предводительницу Грозы.
Я всегда верила звездам и чтила их законы. Я стала предводительницей законно, никого не обманывая.

0

103

Что теперь тут лекция будет?
Белохвост оглянулся на кошку.
Думаю не стоить влезать в разговор предводителей, - еле слышно посоветовал он.

0

104

Так Пятнистая Звезда ей негде было пожить, вот она и решила стать предводительницей с котёнком.Сказала кошка.

0

105

Синяя Звезда
Я не стану тебя переубеждать, если ты сама не хочешь поверить... Это могут сделать только звёзды. Не хочешь- не верь. - сказала спокойно кошка

0

106

Пятнистая Звезда

Кошка неодобрительно взглянула на Ласточку, но решила ей ответить.
Кто она такая, чтобы лесные коты давали ей приют? Она городская кошка! - зашипела предводительница. - И то что она была с котенком, который наверняка от одного их этих городских шакалов тоже не дает ей права оставаться в лесу!

0

107

Это могут сделать только звёзды.
Вот когда звезды мне об этом скажут я, пожалуй, признаю племя, - с холодным спокойствием отозвалась Пятнистая Звезда

0

108

Пятнистая Звезда он на половину Речной.Сказала кошка.

0

109

Синяя Звезда
Ты никогда не сможешь узнать, кто отец этого котёнка. Кто бы ни был этот кот, котёнок ни в чём не виноват, и нечего его сюда примешивать! Ты сказала, что думаешь об этой кошке, но меня ты не убедила

0

110

(я пришла)
-Извините, проблемы с котёнком-сказала Звездная Молния тащив с собой Галечку.

0

111

А где Белохвост?Её папочка?Спросила нагло кошка.

0

112

Пятнистая Звезда

Тебя в этом убедят звезды, моя дорогая, - беззаботно ответила предводительница. - Напомните-ка, что сказал Чернозвезд о племени Огня?

+1

113

Белохвост протолкался к Ласточке.
Заткнись немедленно! Или испортив жизнь себе, ты хочешь чтобы меня выгнали из племени? - ей на ухо прошипел он.

0

114

Мне уже дело нет до этого!Громко сказала кошка.

0

115

И мне тоже, - злобно прошипел Белохвост. - И если ты собралась уходить из племени,  то время подходящее. Давай, вперед! Скажи об этом Пятнистой Звезде и катись к крысам на куличики

0

116

Замолчи кашара белая.Прошипела кошка.-Ты же всеровно хотел котёнка принести в племя.Говорила кошка.

Отредактировано Ласточка (09-01-2010 19:24:37)

0

117

Молния посмотрела на Ласточку не одобрительным взглядом. Одиночка увидела в глазах кошки гнев

0

118

Ночь была прова некогда племя Огня не будит одобрено.Прошипела коша.

0

119

Да, и принесу. Я думал ты вчера это поняла, - Белохвост хотел было прислушиваться к разговору предводителей, но затем опять повернулся к Ласточке. - Что ты вообще добиваешься своим поведением? Что тебе надо?

0

120

-Белохвост, ты хотел забрать котёнка? Ладно, потом разберёмся. -кошка выступила вперед отдав котёнка Белохвоста что бы ей было удобней говорить-Простите. Я не могла придти раньше

Отредактировано Звездная Молния (09-01-2010 19:27:12)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет