Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет


Второй междуплеменной совет

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Я говорю правду.Сказала злобно кошка.-Я сказала в лагере что приду на совет и скажу всю правду.Кошка злобно улыбнулась.

0

122

Белый кот бережно взял Гальку и посадил около себя.
Да, об этом мы поговорим позже, с глазу на глаз, - кивнул кот, уходящей на скалу Молнии

0

123

Листвичка молча сидела под скалой.
Нет, я ничего не скажу. Хотя знаю я куда больше, чем Пятнистая Звезда.

0

124

Пятнистая Звезда

Кошка прищурилась, увидев Молнию.
А вот и виновница нашего собрания, - с предвкушением произнесла предводительница. - Ну расскажи нам к чему тебе переворачивать весь лес с ног на голову?

0

125

Молния прыгнула на скалу с невероятной скоростью внимательно смотрев на предводителей

0

126

Что что любовь!Кошка ещё раз злобно улыбнулась.

0

127

-Я не хочу переворачивать ничего!-сказала Молния и в её глаза вспыхнул огонь

0

128

Да ты уже всё перевернула.

0

129

Пятнистая Звезда

Да неужели? - мило улыбнулась предводительница. - Тогда зачем было переименовывать племя Ветра?

0

130

Листвичка ещё раз вздохнула, набралась смелости и сказала:
Ты угадала, Пятнистая Звезда Первое пророчество было обо всём лесе.
Извините, что не прошу слова, просто так надо.
- начала Листвичка. Тут её шерсть заискрилась лунным светом, она приподнялась над землёй и заговорила никому не знакомым волшебным голосом:
Скоро лес перевернётся с ног на голову, неизменной останется только Листвичка и Звёздное племя. И никто, никакой предводитель, этому не помешает, никто не сможет сойти с тропы, которая ему предначертана, перемены неизбежны.
Тут сияние погасло, и листвичка упала на траву. То, что она сказала, отняло у неё очень много сил.

0

131

-Ласточка!-сказала предводительница махнув хвостом

0

132

Молния спрыгнула со скалы осмотрев Листвичку
-Ты в порядке?

0

133

Да... Я в порядке- сказала негромко Листвичка и встала, немного пошатываясь

0

134

Некогда мне не укажет кровавая кошка.Пятнистая Звезда так возмёшь ты котёнка к себе в племя?Кошка мило улыбнулась Белохвосту.

0

135

Пятнистая Звезда

А у меня другое пророчество, - холодно сказала предводительница. Пророчество Листвички не произвело на нее ни малейшего впечатления. - Если мы допустим, чтобы эта кошка из кровавого племени переделала племя Ветра, которое было создано и существовало много столетий стала предводительницей, то вскоре и все кровавое племя переберется к нам в лес
Пятнистая звзеда презрительно взглянула на Ласточку
Мы сейчас говорим не о котенке, если ты не заметила

0

136

-Котёнок будет у меня. А кровавое племя сюда не сунется! Поверьте я изменилась, ко мне пришёл во сне Звёздный Луч, он благодарил меня за то что я спасла его. Тогда он мне дал девятую жизнь.-злобно прищурилась кошка как бы защищая котёнка

Отредактировано Звездная Молния (09-01-2010 19:39:56)

0

137

Бич её братик,они с ним так похожи.

0

138

-Котёнок будет у меня.
Белохвост осторожно лизнул Гальку, чтобы успокоить.
//Зачем сейчас заводить эту тему? Позже поговорим....//

0

139

-Извините я пропустила. Так что сказали про новое племя?

0

140

Пятнистая Звезда
ко мне пришёл во сне Звёздный Луч
Кошка фыркнула.
То есть ты сейчас нам всем говоришь, что тебе это все приснилось? - иронично спросила кошка.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет