Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет


Второй междуплеменной совет

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Его не признали.Хмыкнула Ласточка.

0

142

-А что сказали Синия звезда и Чернозвёзд?

0

143

Пятнистая Звезда

Извините я пропустила. Так что сказали про новое племя?
Пятнистая Звзеда безразлично пожала плечами.
Я не признаю нового племени и тебя как предводительницу, пока мне звезды не докажут, что ты достойна. Синяя Звезда, - предводительница метнула взгляд на кошку. - Согласна с этим племенем Огня. А Чернозвезд не сказал ничего членораздельного

0

144

Чернозвёзд тоже не признаёт его.Сказала кошка.

0

145

Пятнистая Звезда
Чернозвёзд тоже не признаёт его
Тебе тоже это приснилось, милочка? - насмешливо поинтересовалась кошка. - Чернозвезд не сказал ничего конкретно

0

146

Нет!Увы такая глупость мне не приснится.Ласточка перевила взгляд на предводительницу.

0

147

Пятнистая Звезда

Слава Звездному племени, - иронично отозвалась кошка

0

148

-Значит голосов поровну.

0

149

Я некогда не признаю это племя также как и Ночь.Кошка хмыкнула и посмотрела на Молнию.
-Голосов не поровну одна Синяя Звезда и всё.

Отредактировано Ласточка (09-01-2010 19:51:40)

0

150

Пятнистая Звезда

-Значит голосов поровну.
Кошка склонила голову влево и спокойно проговорила.
Я надеюсь, что Чернозвезд внемлет голосу рассудка и не признает твое племя

0

151

-Извините, но почему вы так ко мне относитесь? Племя ветра нет, если бы только  услышать звёздное племя...

0

152

Пятнистая Звезда

Кошка презрительно взглянула на Ласточку.
Голоса отдают предводители, а не воители. Голоса поделены поровну

0

153

Кошка замолчала.Но Ласточка призрительно смотрела на Молнию.

0

154

Пятнистая Звезда

К Кровавым котам не приходят Звездные предки, - напомнила предводительница. - И тебе, милая, пора бы прекратить обманывать весь лес и убраться во свояси

0

155

-Что мне сделать что бы вы мне поверили. И кстати я уже не в кровавом племени, и вера в звёздное племя у меня появилась!

0

156

Тогда Звёздное племя с ума сошло.Сказала сурово кошка.

0

157

Пятнистая Звезда

Захотела - поверила, надоело - опять не верю? - хмыкнула кошка. - Звездное племя не терпит непостоянства, Молния
Кошка демонстративно зевнула.
Предлагаю закончить Совет. Чернозвезд позже передаст нам свое решение

0

158

(Народ пока я позже сяду где нибуть в 12-1.пока.)

0

159

(пока!)

0

160

-Совет закрыт. Осталось услышать голоса двух котов.-кошка спрыгнула со скалы, призрительно посмотрела на Ласточку и опрокинула взгляд на Белохвоста, что бы он пошёл за ней(котёнок тоже)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Второй междуплеменной совет